Средство для чистки ножей кофемолки Puly Grind, 10 пакетов по 15гр.

Цена: 580грн
    Есть в наличии    
- +
Код товара: 591194
Кода других производителей: Раскрыть список
De Vecchi Giuseppe - 9V048 | Fast Ricambi - 802.160 | LF - 3092076 | Nuova Ricambi - 591194
Вес, кг:   0.15
Класс средства:   Органические
Количество в упаковке, шт:   10
Комплектация:   10 пакетов по 15 гр
Назначение:   Для чистки, От масе
Применение:   Для кофемолок
Сегмент:   HoReCa
Тип средства:   Порошок
Упаковка кофе:   Бумага
Страна-производитель товара:   Италия
Страна регистрации бренда:   Италия

Средство для чистки ножей профессиональной кофемолки от отложений Puly Grind  — это товар премиум-класса по доступной цене, который выпускается итальянской торговой компанией, средство производится на сверхсовременном оборудовании и тестируется в передовых лабораториях.
Puly Grind предназначен для удаления кофейной пыли, кофейных масел с поверхности жерновов кофемолки. Мельчайшие частички кофе смешиваются с кофейными маслами и забиваются между зубцами жерновов кофемолки и тем самым уменьшают перемалывающую поверхность, что в результате увеличивает время и качества помола.  
При использовании не требуется разбирать кофемолку, снимать жернова или изменять настройки помола. Средство быстро и бережно удаляет загрязнения (в том числе и жировые пятна) с ножей кофемолки, не образуя пыли и не оставляя пленки или налета. Средство для чистки кофемолки от отложений Puly Grind может применяться как в домашних условиях, так и в заведениях питания. Рекомендуется использовать раз в три дня, в домашних условиях раз в 1- 2 недели.

Продукт является полностью натуральным. Он состоит из крупных кристаллов модифицированного крахмала, то есть продукт полностью пищевой. Эти кристаллы обладают прекрасным адсорбирующим эффектом, они впитывают все посторонние запахи и очищают межзубцовое пространство. Если очищение проводить регулярно, то у вас не будет необходимости каждый раз развинчивать и вскрывать колбу, снимать ножи, скоблить их и  очищать. Со средством Puly Grind можно забыть об этом! Просто нужно регулярно очищать поверхность жерновов.

Для очистки необходимо вытащить из кофемолки весь зерновой кофе, высыпать содержимое одного пакетика (для крупных кофемолок 2 пакетика), вновь заполнить контейнер зернами, перемолоть и выбросить 2-3 порции кофе.
Средство для чистки кофемолки от отложений Puly Grind  поставляется в продажу в виде небольших пакетиков с чистящим порошком, каждый из которых предназначен для разовой чистки кофемолки.